среда, 30 ноября 2011 г.

FlylinkDC++ r501 beta55

Билд отозван. 
в автообновлении находится бета 56


* Исправлено падение при размере IPTrust.ini = 0 (http://code.google.com/p/flylinkdc/issues/detail?id=571
* Восстановлена работа пункта меню "Отчёт" на пользователе (пользователях).
* (Closed issue 597) Пропали из онлайна избранные пользователи
* (Closed issue 612) It is impossible to choose the english language.
* Исправлена установка SSL соединений между клиентами на NMDC и NMDCS хабах.
* Исправлена ошибка: в настройках по умолчанию вместо автоматического определения типа подключения включалось автоматическое определение невозможности работы в активном режиме.
* (Closed issue 487) Проблема с отображением имен в списке друзей. Имена вернуться на место автоматически как только пользователь выйдет в сеть.


27 комментариев:

Gap51 комментирует...

ппц, такого еще не было. мало того что пропускает заигноренных в чат, так теперь еще и предлагает добавить в игнор уже заигнорированного.
http://img703.imageshack.us/img703/399/pipec.jpg

Друзья, обновился грейлинк.

Pavel Pimenov комментирует...

Gap51 игнор я починю.
в ваших логах кодировка того, что в базе и в чате совпала.
я пока не гонял под отладкой это
p.s.
Про грей - баян
он это сделал неделю назад.

Gap51 комментирует...

игнор я починю.

Посмотрите заодно, что там с автобаном (недавно еще работающим) случилось...
http://img850.imageshack.us/img850/5668/onemorebug.jpg

Gap51 комментирует...

Про грей - баян
он это сделал неделю назад.


Ну, не знаю, не знаю...

http://img822.imageshack.us/img822/2961/reldate.jpg

Elle Solomina комментирует...

Gap51

на приведённом вами скриншоте нет всей необходимой информации для заключении о неработоспособности автобана, у вас размер шары какой?

p.s: пост про автобан.

Gap51 комментирует...

у вас размер шары какой?

Порядка 400 ГБ. А при чем мой размер шары?

p.s:

Я ведь и написал, что еще в предыдущей сборке с автобаном все было нормально. И вообще с ним все было нормально уже давно. А вот с этой сборки - такая гадость вылезла. Заметил случайно, т.к. для меня это не принципиально. Если вас этот момент не интересует... то как говорится - на нет и суда нет.

NightOrion комментирует...

Автобан не трогали, такая ситуация постоянна повторяется с любым пользователем или только с конкретным ? информации действительно мало, надо изучать.

Gap51 комментирует...

Автобан не трогали, такая ситуация постоянна повторяется с любым пользователем или только с конкретным ? информации действительно мало, надо изучать.

Я действительно не часто запускаю Флайлинк, поэтому не могу сейчас ответить. Понаблюдаю - отпишусь. Только "наезды" некоторых товарищей, в ответ на сообщения о недочетах, отбивают желание это делать.

Elle Solomina комментирует...

Gap51

Простите пожалуйста, просто "наезды" на счёт неработающего автобана обусловлены простым фактом: было много ложных сообщений (в том числе в виде истерик) о том что автобан не работает, и мы уже устали его тестировать и каждый раз убеждаться что он работает, ещё раз простите пожалуйста.
А теперь подробнее на счёт доп. информации: этот юзер в списке на хабе подкрашивается как забаненный или нет? Это принципиальный вопрос поскольку функционал блокировки соединений и проверки пользовательских данных находится в совершенно разных местах приложения.

p.s: про размер шары моя спрашивал постольку поскольку атобан не банит пользователя по определённому критерию если его настройки более жёсткие чем собственные параметры у пользователя, т.е. допустим если у вас 3 слота, а в автобане выставлено ограничение по слотам не менее 3х он не будет никого банить. Тоже самое и со всеми остальными параметрами.

Gap51 комментирует...

"наезды" на счёт неработающего автобана обусловлены простым фактом

Не принимайте на свой счет. Имел ввиду совсем другого человека. Он наверняка знает, что это о нем. По теме... не было пока того юзера в чате, не смог проверить подсвечивается ли он в числе автозабаненых.

Анонимный комментирует...

FlylinkDC-r501-beta55 при нажатии кнопки магнет ссылки в обозревателях порталов (SovietServer и DCMagnets) -нет всплывающего окна (ничего не происходит), а ссылка торрента рабочая.
Это только у меня?
КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?

Elle Solomina комментирует...

igor1041

Эта ошибка есть только в данной версии, в ближайшей 56 бете будет исправлена.

КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?
Если для вас это критично можете откатиться на 54 бету, а можете просто подождать выхода 56, должна выйти к вечеру по Москве (в крайнем случае в пн. утром).



p.s: все идём на выборы дупутатов в гос. думу, не отлыниваем! :) Явка на текущий момент крайне мала, а это очень плохо граждане. Проявляйте свою гражданскую позицию, сейчас, и каждый день, иначе у нас никогда не будет полноценного общества и всеобщего процветания, а так и будет продолжаться ситуация что никому нет не до чего дела, что в свою очередь провоцирует коррупцию, беспредел и безнаказанность.

Karich комментирует...

L, признайтесь, кто нанял вас агитатором?)))

Elle Solomina комментирует...

Внимание: в этой бете на Windows XP не работает добавление новых папок в шару!


Dante

никто, мне просто не безразлична судьба страны, а судя по проценту проголосовавших всем плевать :(

Karich комментирует...

L, не плевать. Только толку не будет от наших голосов. За нас все решили уже, да и болтают много, а толку от них...

Elle Solomina комментирует...

56 бета выйдет буквально через пол часа и будет доступна через авто обновление, в ней исправлены ошибки этой сборки, и другие, пост в блоге появится позже.

Dante
Никто за нас ничего не решил! Знаете почему так много голосов за одну партию? Потому что кроме чиновников на предыдущие выборы не ходил никто, а поскольку они у кормушки тут и думать не приходится за кого они голосовали. И на этих ситуация похоже повторяется. Для меня это очень странно и грустно :(
У Медведева примерно такая же грустняшка на лице была как у меня сейчас когда он в обращении призывал народ на выборы просто сходить, мотивируя уже даже не чем то полезным, а просто тем что времени потратить надо совсем чуть чуть, это же пипец. Какое у нас может быть общество после этого? Получается у нас в стране просто есть люди, проживающие на её территории, а общества нету, грустно это. :( Если посмотреть на любую мало мальски развитую страну: у всех есть проблемы, и их не мало, в той же Америке вон уже почти 10 лет кризис не прекращается, но народ ни там, ни в в Европе, где постоянные недовольства властью и беспорядки, не сливает выборы, а почему у нас сливают? Почему не устраивают беспорядки? Почему только сидят на диване и ноют что ничего нельзя сделать? :(

Karich комментирует...

Потому что молодежь не интересуется политикой,ей на всё плевать (некоторые не знают даже кто у нас премьер-министр). Люди средних лет говорят - если будет время,то сходим.Да и за кого голосовать,если все только и обещают? И кто тут будет бунтовать? Бабульки с дедками?.. Русских вообще сложно раскочегарить. Нам нужен сильный лидер,а не болтуны и пердуны.

Elle Solomina комментирует...

Нам нужен сильный лидер,а не болтуны и пердуны.

Это факт.

Анонимный комментирует...

России большая часть населения почти такая же пассивная как и в Беларуси?

Elle Solomina комментирует...

kzhe

Если приглядется так везде на самом деле (у человечества в целом), просто проявляется по разному в зависимоти от менталитиета и исторических условий.

Gap51 комментирует...

Тупая просьба, но все же озвучу по просьбам некоторых трудящихся. Нельзя ли в смайл-пак закинуть несколько, подходящих по размеру смайлов на авто/велосипедную тему? Хотя бы отсюда http://smayli.ru/transports.html

Nexis комментирует...

r501-beta55 build 8660
Unhandled exception at 0x00000000:
Code 0xC0000005: Access violation reading 0x00000000.

http://depositfiles.com/files/v4d6hs7ic

Анонимный комментирует...

ппц, САМАЯ КОНЧЕНАЯ программулина, которую я видел... виндовс 95 ПРОСТО курит в сторонке :)

Анонимный комментирует...

я в шоке... еще не видел ни одной такой конченной программулины... косяк на косяке... виндовс 95 - тихо курит в сторонке...

Анонимный комментирует...

я в шоке... еще не видел ни одной такой конченной программулины... косяк на косяке... виндовс 95 - тихо курит в сторонке...

si3 комментирует...

592: баг - разшаривание не отмеченного галочкой

добавил DCPlusPlus.xml в двух версиях

http://code.google.com/p/flylinkdc/issues/detail?id=592&colspec=ID%20Type%20Status%20Priority%20Milestone%20Owner%20Summary%20Stars&start=200

Elle Solomina комментирует...

si3

Благодарю!



p.s: NikoKKK

О, abc777 реинкорнирвоал, с подключением вас!