вторник, 4 января 2011 г.

Бесплатное создание инсталляторов уже работает!

Не прошло и года со дня публикации бесплатного создания инсталяторов, как появилась уникальная возможность. Теперь создать инсталлятор для своей сети или провайдера можно парой кликов — потрясающая новость для тех, кто хотел добавить свою сеть с любимыми хабчками, но не знал как сделать это правильно. Начиная с сейчас будет работать форма бесплатного создания инсталлятора, упрощающая вашу и нашу жизнь.

Граждане, не забывайте добавлять хотя бы один хаб вашей сети!


Постараюсь раскрыть сразу возникающие при беглом взгляде вопросы.





Что может форма бесплатного создания инсталляторов для сетей?
Форма понимает как строчный ручной ввод адресов хабов (для добавления новой строчки используется плюсик), так и вставку голого текста из файла, где каждая новая строчка это адрес хаба в любом удобном для вас формате (доменное имя или IP адрес).


У меня в сети более 9000 хабов. Мне их что, вручную забивать?
Отнюдь. Достаточно прицепить к форме файл Favorites.xml и нажать кнопку отправить. Адреса хабов извлекутся автоматически.


Вы просите указать мой e-mail, откуда мне знать, что вы его не будете использовать в платных рассылках?
Ни я, никто другой из команды разработчиков не будет использовать имеющиеся e-mail'ы в каких-либо целях кроме целей улучшения программы. Например, скоро e-mail'ы будут использоваться для загрузки изображений и дополнительных файлов конфигурации базы данных создаваемых инсталляторов.


Ладно, как мне с этим работать?
Перейдите по ссылке с надписью бесплатное создание инсталлятора и начните заполнять анкету: Страна, Город, Имя провайдера, E-mail, а также любой доступный для вас способ указания адресов хабов: вручную, вставкой текста из файла или прикрепление файла Favorites.xml.


Создайте инсталлятор для своей сети, не ждите, пока за это снова будут брать деньги!

11 комментариев:

_Napalmik_ комментирует...

Спасибо, за такую замечательную новость )

SkazochNik комментирует...

Спасибо за поток данных! Не забывайте добавлять свои хабы. Хотя бы один!

SkazochNik комментирует...

mihei пишет...
скажите, а как быть в случае необходимости изменить адреса (или прочую информацию)?
Пока только по личному запросу по электронной почте. Позже планируется объединенная база провайдеров, там такая возможность будет. Следите за новостями.

Анонимный комментирует...

Подскажите пожалуйста как быть: при попытке что-либо скачать в поле статус пишет "папка для временных файлов недоступна (отказано в доступе)". Пытался в настройках менять путь к разным папкам - итог один! Заранее спасибо!

Анонимный комментирует...

Вобщем, я не большой спец в этих делах и возник вопрос: Я поставил этот Flylink, так как старый просто перестал загружаться, и оказалось что скорость скачивания около 500 кб/с хотя до этого было всреднем 8 мб/с. Не уверен что так должно быть. Подскажите, плиз, что можно сделать

Анонимный комментирует...

Люди,помогите!в локалке пишут-подключен к хабу в пассивном режиме,что делать-то!?

Анонимный комментирует...

Будьте активнее!

Анонимный комментирует...

При установке не нашел автонастройку на Краснодар(Билайн) хотя заявлено что оно есть.Другие города есть,Краснодара нет. Заговор? Диверсия? :)

Анонимный комментирует...

Поставил поверх r399 - была какая то виликая критическая ошибка безопасности или что-то там еще. Теперь SQLite не хочет загружаться, пишет SQLite: load_queue - SQL logic or missing database error.

Ребят, решаетет какие то мелочи, а вот то что бревно в глазу - нормальную миграцию от старой версии к новой как-то все не реализуете....

Анонимный комментирует...

Отправил я по форме создание инсталлятора заявку ... неделю уже не слуху не духу ... где посмотреть хоть какую нить инфу по поводу как идет процесс создания ... Программа нужна очень срочно (нечем заменить 401 версию)

Вячеслав комментирует...

Скажите, а мне вот нужно создать инсталятор не для сети, а для сайта. Это делать тут-же? Ибо нет привязки к стране и городу. Сайт полностью работает только со ссылками на DC++ и есть перечень хабов которые нужно забить. Неплохо было б и лого на картинку при загрузка прилепить. Это реально?