пятница, 13 марта 2009 г.

FlylinkDC++ r378 beta5

  • в HTTP парсер добавлена минимальная поддержка chunked сообщений. (c) brain-ripper
SetupFlylinkDC-r378-beta5.exe


15 комментариев:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте. Регулярно пользуюсь вашими обновленными версиями программ и имею некоторое предложение: почему бы не сделать иконку программы в сис.трее анимированной. Допустим если идет загрузка файла заполняется зеленое крыло бабочки, если отдача - красное, если программа загружена в системе, но ни скачивания, ни отдачи не происходит - текущая иконка, если по какой-либо причине соединение ни с одним хабом не установлено - иконка бледная или затемненная. Спасибо за внимание :-)

Pavel Pimenov комментирует...

кто нарисует иконки?

Анонимный комментирует...

Я считаю, что прямо "анимированная" иконка в трее не нужна. А вот смена иконки в зависимости от состояния (оффлайн, онлайн, отдача, загрузка, отдача+загрузка) – действительно неплохая идея. К тому же тогда можно просто доработать существующую иконку, а это не сложно.

Анонимный комментирует...

бред. всегда есть отдача, всегда есть онлайн.

Анонимный комментирует...

Я тоже заинтересован в иконках. По общениям с пользователями - им этого не хватает. Могу помочь с рисованием иконок. Так как информации с пользователей собрал много - могу ее всю обосновать. Особенно в каких случаях им надо видеть и что видеть.

Пишите сюда ответ, если надо помочь с рисованием.

Анонимный комментирует...

а у ковонить работает сочетание Ctrl+Shift+L ?

Анонимный комментирует...

у меня работает:))

Анонимный комментирует...

Здравствуйте.
Подскажите, IP Guard уже работает в этой сборке?
[Матрос]

Анонимный комментирует...

Привет. У всех нормально с очередью закачек? Пример: При загрузке флая находит 200 узеров через 2 минуты остается только 1 узер с которого идет скачка. При «поиске альтернатив» находит юзеров, но они сразу же исчезают.

Анонимный комментирует...

Спрашивается, наХуя во всех версиях флая, при закрытии процесс передачи все еще остается работать? Я закрыл программу, запускаю ее снова, а мне пишут что "прочесс еще запущен, хотите запустить вторую копию"... млять. Чо за дурдом? Я первый раз для КОГО давил ЗАКРЫТЬ ???
бред

Анонимный комментирует...

оно когда как, через раз. То закроеш - нормально, то процесс идёт ещй, но через несколько секунд завершается и флай запускается нормально

Анонимный комментирует...

Судя по всему, эти несколько секунд для корректного завершения программы, а для нетерпеливых, нафига загружать клиент повторно через несколько секунд, если тебя млин спросили, внатуре хочешь закрыть и ты отвечаешь положительно!

Анонимный комментирует...

За расширение окошка шары спасибо - жду релиза). вообще, Паш, тебе надо следующую сборку (379) посвятить косметическому обновлению вида программы, переформатированию интерфейса настроек, иконок, окон. Если хочешь, могу подготовить список возможных улучшений.

Elle Solomina комментирует...

Если хочешь, могу подготовить список возможных улучшений.

Пишите, сделаемс, косметика хоть и нудная штука, но за чаем сойдёт :)
самого мысли посещали, вот добрался до дела наконецто ))

Анонимный комментирует...

ок