воскресенье, 1 февраля 2009 г.

FlylinkDC++ r374 beta2

  • исправлено падение в string GetPartsString(const PartsInfo& partsInfo)
SetupFlylinkDC-r374-beta2.exe

9 комментариев:

_Napalmik_ комментирует...

сколько раз просить вас исправте кастом локацион сделайте все ипы в один кастом ини и укажите сеть+ кастом бмп сделайте другой ини файл вобще без настроек сетей нету и вобще херня сделайте норм версию !!!

Pavel Pimenov комментирует...

я не понял в чем у Вас проблема.
кинь еще раз аттачем в почту
файлы которые вы хотите исправить.

Elle Solomina комментирует...

to Blood
ну сколько можно говорить этот custom location правится самомтоятельно ОДИН РАЗ В БЛОКНОТЕ!!! невозможно сделать универсальный файл для всех сетей!!!!

Анонимный комментирует...

Павел, не могли бы вы изменить коечто в программе.допустим я поставил торрент на закачку в папку, которая расшарена в дц.Естесно хэш мешает качать.после того как убрал папку с шары, а затем вновь поставил после скачки, ВСЯ папка хешируется заного.В ранних версиях дц это были бы только новые файлы.Так вот нельзя ли сделать все как в ранних версиях?

aibolit комментирует...

Пытаюсь собрать исходники r374. Упорно не хочет компилироваться. С предыдущими версиями было все нормально. Заранее спасибо.

Pavel Pimenov комментирует...

2 Айболит

кидай логи сборки.
тогда можно будет понять на чем затыкается.

Анонимный комментирует...

IRainman +1! Павел, хватит уже заниматься всякой ерундой, типа кастома локациона, IRainman совершенно прав, невозможно сделать универсальный файл для всех сетей!!! Лучше подумайте над другими новыми фичами, или исправлением багов. Спасибо. =)

Анонимный комментирует...

У меня такой вопрос. Можно ли в списке файлов так сказать сделать виртуальные папки чтобы в них можно было складировать контент одного типа например видео находящееся на разных разделах HDD. а то приходится подписывать папки в шаре как видео 1 видео 2 и тд. Неудобно

Анонимный комментирует...

Павел, умоляю вас, плиз, сделайте AIMP support